ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Директор школы – Рода Юлия Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе – Федосова Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Гортункова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора по воспитательной работе – Прохорушкина Ирина Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Ивченко Мария Николаевна

1. Воробьева Татьяна Григорьевна – учитель физической культуры, стаж 38 лет.

2. Гортункова Ольга Вячеславовна – учитель технологии, ИЗО стаж 23 года, Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы.

3. Дорофеева Татьяна Владимировна – учитель начальных классов, стаж 6 лет.

4. Журавлёва Виктория Владимировна – учитель музыки, стаж 32 года, Похвальная грамота за добросовестный труд, Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации.

5. Коврякова Екатерина Станиславовна – воспитатель ГПД, стаж 24 года 6 месяцев.

6. Кожечкина Дарья Геннадьевна – учитель английского языка, стаж 4 года.

7. Кожечкина Маргарита Сергеевна – учитель математики, стаж 12 лет.

8. Козлова Людмила Владимировна – учитель физики, стаж 27 лет. Благодарность министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Министерства образования Рязанской области.

9. Козяк Валерия Сергеевна – учитель физической культуры, молодой специалист.

10. Мачехина Елена Алексеевна – учитель английского языка, стаж 46 лет, знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,  Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы.

11. Милютина Марина Владимировна –  учитель начальных классов 21 год, Почетная грамота УОиМП.

12. Мищенко Валентина Николаевна- учитель начальных классов, стаж – 28 лет, Почетная грамота Министерства образования Рязанской области.

13. Назаренко Ирина Вячеславовна – учитель географии, стаж 21 год, Почетная грамота Министерства образования Рязанской области.

14. Овчинникова Любовь Кузьминична – учитель начальных классов, стаж 38лет, Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы, Благодарность Министерства образования и науки РФ.

15. Панкратьева Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы, стаж 35 лет, Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы.

16. Петухова Анна Владимировна - учитель начальных классов, стаж 4 года, 10 месяцев.

17.  Прохорушкина Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы, стаж 10 лет.

18. Райская Юлия Михайловна – учитель биологии, стаж 4 года.

19. Рода Юлия Алексеевна – учитель русского языка и литературы, стаж 25 лет. Почетная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации.

20. Савкина Надежда Михайловна – учитель начальных классов, стаж 32 года, Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы.

21. Стрельникова Лариса Станиславовна – учитель начальных классов, стаж 23 года.

22. Трохина Любовь Александровна - учитель начальных классов, молодой специалист.

23. Федосова Ольга Николаевна – учитель истории, английского языка, стаж 17лет, Почётная грамота УОНиМП за плодотворный труд, значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи 70 летним юбилеем школы.